Найдите сумму длин всех ребер, площадь его поверхности и объем куба, если его ребро равно 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:42
    0
    36*6=216 площадь поверхности

    6*6*6=216 объем

    12*6=72 сумма длин ребер