Мач по футболу между четвёртым и классами начался в 12:50 и продолжался один час какое время закончился матч по футболу если во время его проведения было сделано два перерыва по 10 минут каждый

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:51
    0
    12.50 + 1 час + 20 мин = 14.10 - закончился матч по футболу
  2. 12 декабря, 22:20
    0
    1) 12:50 + 1:00 = 13:50

    2) 13:50 + (10 мин + 10 мин) = 14:10

    Ответ: матч по футболу закончится в 14:10