Матч по футболу между четвертыми классами начался в 12 ч 50 мин и продолжался 1 ч. в какое время закончился матч по футболу, ели во время его проведения было сделано два перерыва по 10 мин каждый

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:04
    0
    Матч продолжался 1 час, было сделано два перерыва по 10 минут, следовательно, 10+10=20

    Время матча сложить с перерывами 20 минут: 1 ч 20 мин

    Затем 12 ч 50 мин + 1 ч 20 мин = 14:10 - время окончания.
  2. 25 января, 05:39
    0
    1 ч+10 м+10 м=1 ч20 м всего матча

    12 ч50 м+1 ч20 м=13 ч70 м=14 ч10 мин

    ответ в 14 ч 10 м