Матч по футболу между четвёртыми классами начался в 12 ч50 мин и продолжился в 1 ч в какое время закончился матч по футболу если во время его превеление было сделано два перерыва по 10 мин каждый?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:27
    0
    12.50 + 1 = 13.50

    13.50 + 20 = 14.10

    ответ: закончилось в 14 часов 10 минут
  2. 1 мая, 16:42
    0
    12:50 + 10*2=13:10

    13:10 плюс один час будет 14:10