Запиши самое большое однозначное число и самое маленькое двузначное число. Составь из них выражения и найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:41
    0
    9-самое большое однозначное число

    10-самое маленьков двузначное число

    9+10=19

    10-9=1

    9*10=90

    9:10=0.9