Решите уравнения:

-x=3,5

-p=-3/5

-m=-6,3/8 (шесть целых, три восьмых) + 5,1/8 (пять целых, одна восьмая)

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:16
    0
    Х = - 3,5

    р=3/5

    -m = - 6 ц3/8+5 ц1/8

    -m = - 51/8+41/8

    -m = - 10/8 = - 1 ц2/8

    m=1 ц1/4