Найдите значение выражение 20,1-24,6+13,7-15,2+8,7

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:25
    0
    20.1-24.6=-4.5

    -4,5+13.7=9.2

    9.2-15,2=-6

    -6+8.7=2.7

    Ответ: 2.7