Разложите всеми спосрбами на 2 множителя число 12

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:36
    0
    12 = 2 * 2 * 3 - разложение на простые множители

    2 * 6 = 12

    4 * 3 = 12
  2. 14 октября, 23:48
    0
    Я с ней полностью согласна