Найдите площадь и периметру прямоугольника со сторонами 42 см. и 12 см.

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:19
    0
    42*12=504 (см) - Площадь

    Периметр (42+12) * 2=108 см
  2. 18 февраля, 16:08
    0
    P (периметр) = (42+12) * 2=108

    S (площадь) = 42*12=504