Реши уравнения х - (31-8) = 23

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:35
    0
    Х - (23) = 23 х=23+23 х = 46
  2. 9 апреля, 05:29
    0
    Х-23=23

    х=23+23

    х=46

    Ответ: 46