Расположить на простые множители: 216,162,144.

А) на 2 множителя

Б) на 3 множителя

В) на 4 множителя

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:01
    0
    216=4*54 216=4*6*9 216=4*3*2*9

    162=9*18 162=3*3*18 162=3*3*6*3

    144=2*72 144=3*8*6 144=3*2*4*6