Разложите на простые множители: 54; 65; 99; 162; 10000 Разложите на простые множители:

54; 65; 99; 162; 10000

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:45
    +1
    54 = 2*3*3*3

    65 = 5*13

    162 = 2*3*3*3*3

    10000=2*2*2*2*5*5*5*5