Решите уравнение 2,24:х=0,12:0,3

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:35
    0
    2.24/=0.12/0.3

    (224/100) / x = (12/100) / (30/100)

    (56/25) / x=2/5

    56/25x=2/5

    28*5=25x

    x=28/5

    x=5.6