Помогите! 10·8

+269·

1·47

·679

Ответ: 10080

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:35
    0
    10•8=80

    80+269=349

    1•47=47

    47•679=31913
  2. 22 мая, 13:42
    0
    1) 10*8=80

    2) 269*1*47=12643

    3) 12643*679=8584597

    4) 8584597+80 = 8584677

    Ответ: не правильно.