Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 к закрытию осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. каких фруктов за день продали больше и на сколько кг.

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:04
    0
    380-295=85 яблок продано 180-106=74 груш продано Больше продано яблок на 85-74=11
  2. 24 октября, 04:02
    0
    1) 380 - 295 = 85 кг продали яблок

    2) 180-196 = 74 кг продали груш

    3) 85 - 74 - = 12 на столько яблок продали больше