Помогите решить 56*9*6=2

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:48
    0
    Если только так: 56*54-2=3024-2=3022
  2. 4 июля, 01:19
    0
    56 - (9*6) = 2

    я так думаю