30-х=3,67 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:29
    0
    30 - Х = 3,67

    Х = 30-3,67

    Х=26,33
  2. 13 июня, 19:33
    0
    Х=26,33

    Х переносим вправо, а число влево, получается:

    30-3.67=х

    х=26.33