Помогите!

Один килограмм стоит 214 рублей. Было 2 ц груш. В первый день продали 7 раз по 5 кг, а во торлй 12 раз по 11 кг. Сколько денег вручили за продажу? Сколько груш осталось

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:21
    0
    2 ц=200 кг

    7*5=35 кг в пер д.

    12*11=132 кг в вт.

    132+35=165 кг за дв дня

    214*165 = ... руб выручили

    200-165=35 кг не продали