1 умножить 271 на49 2. разделить 1001 на 13 3. результат выполнения команды 2 умножить на24 4. сложить результат выполнения команды 1 и3

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:25
    0
    271*49=13279

    1001/13=77

    77*24=1848

    13279+1848=15127