Напишите выражение по следуйщей схеме

1. умножить 271 на 49

2. разделить 1001 на 13

3. результат выполнения команды 2 умножить на 24

4. сложить результаты выполнения команд 1 и3.

найдите значение выражений

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:11
    0
    271*49=13279

    1001/13=77

    77*24=1848

    1848+13279=15127
  2. 7 марта, 19:58
    0
    271·49 + (1001:3) ·24 = 13279+8008 = 21287