Запиши двузначные числа, при умножениие единиц которых на 2 применяется равенство 9*2=18

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:30
    0
    5*2=10,6*2:12; 7*2=14,8*2=16 9*2=18 10*2=20