Школьную библиотеку привезли 28 учебников по математике 36 учебника по русскому языку учебника по природоведению на 17 меньше чем учебников по математике и русскому языку месте сколько учебников по природоведению поступила в библиотеку

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:22
    0
    28 + 36 = 64

    64 - 17 = 47

    вроде так 1) 28+36=64 (уч.) - вместе

    2) 64-17=47 (уч.) - по природ.

    Ответ: 47 учебников по природоведению поступило в библиотеку в библиотеку.