В школьную библиотеку привезли 28 учебников по математике 36 учебников по русскому языку а учебников по природоведению на 17 меньше чем чем учебников поматематике и русскому языку вместе. сколько учебников по природоведению поступило в биьлиотеку?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:44
    0
    1) 28+36=64 (уч) - по русскому и математике вместе

    2) 64-17=47 (уч) - по природоведению