У Тани 4 ленты, а у Кати на 2 л. больше. сколько лент у Кати? Сколько лент у обеих девочек? (вроде простенько но с условием бывает проблема)

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:34
    0
    У тани - 4 ленты

    у кати - ?, на 2 больше чем у тани

    у обеих девочек вместе - ? лент

    решение

    4+2=6 (ленты) - у кати

    6+4=10 (лент) - у обоих девочек вместе
  2. 29 августа, 05:09
    0
    4+2=6 лент у Кати 6+4=10 лет у обеих