У Тани 4 ленты, а у Кати на 2 ленты больше. Сколько лент у Кати? Сколько лент у обеих девочек?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:22
    0
    У Кати:

    1) 4+2=6 лент

    Лент у обеих:

    2) 6+4=10 лент
  2. 7 марта, 12:51
    0
    4+2=6 лент у кати

    6+4=10 лент у обеих