Какую часть часа составляют;

1) 4 мин.

2) 10 мин.

3) 36 мин.

4) 54 мин.

5) 72 мин.

Все четко написать!

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:46
    0
    1) 4/60=1/15

    2) 10/60=1/6

    3) 36/60=3/5

    4) 54/60=9/10

    5) 72/60=1 1/5