Найдите сумму противоположных чисел:

Г) 0 + (-11) + (+11) ;

Д) (+12) + (-6) + (-12) ;

Е) (-7) + (+15) + (+15).

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:54
    0
    Г) 0 + (-11) + (+11) = - 11+11=11-11=0; д) (+12) + (-6) + (-12) = 12 - 6-12=-6; е) (-7) + (+15) + (+15) = 15+15-7=23.