В отделе игрушок кукол в 3 раза меньше чем машинок машинок на 20 больше чем кукол сколько кукол и сколько машинок

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:12
    0
    X - 1/3x=20

    2/3x=20

    x=20:2*3=10*3=30 машинок

    30:3=10 кукол