В красной каробки столько игрушок в белой и зеленой вмести. в зеленой коробки 45 игрушок, что на 18 игрушек больше чем в белой. сколько игрушек в трех каробках

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:09
    0
    45 игр в зелен. кор

    45-18=27 игр. в белой короб.

    45+27=72 игр. в красн. короб

    45+27+72=144 игр в трёх корб.