Решите задачу расстояние между селами 65 км из этих сел одновременно нввстречу друг другу выехали два велосипедиста однин из них ехал со скоростью 12 км/ч а другой - 14 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:00
    0
    1) 14*2=28 (км) проехал первый велосипедист за 2 часа. 2) 12*2=24 (км) проехал второй велосипедист за 2 часа. 3) 28+24=52 (км) проехали оба велосипедиста за 2 часа. 4) 65-52-13 (км) будет между ними через 2 часа.