Расстояние между сёлами 65 км из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 км час а другой 14 км час какое расстояние будет между ними через два часа?

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:35
    0
    1) 14+12=24 (км / ч)

    2) 24 умножаем 2 = 48 (км)

    3) 65 - 48 = 17 (км)

    Ответ: 17 км
  2. 21 декабря, 18:25
    0
    1) (12+14) * 2=52 - столько проедут два велосипедиста

    2) 65-52=13 км. - расстояние между ними