Расстояние между селами 65 км из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 км/ч а другой 14 км/что какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:03
    0
    1) 14*2=28

    2) 12*2=24

    3) 28+24=52

    4) 65-52=13
  2. 4 сентября, 21:59
    0
    S=65 - (12+14) * 2=13 км