Расстояние между селами 65 км. Из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км/ч, а другой - 14 км/ч. Какое расстяние будет между ними через 2 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:13
    0
    65 - (12*2+14*2) = 65 - (24+28) = 64-52=12 км