Из 2 сёл одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 ч скорость первого велосипедиста составляет 12 км/ч а скорость 2 14 км/ч найди расстяние между двумя сёлами (реши задачу выражением)

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:33
    0
    12+14=28 км в час скорость обоих вместе

    28*2=56 км - расстояние

    (12+14) * 2=56 км