Расстояние между селами 65 километров из этих сел Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 километров час а другой 14 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:41
    0
    12*2=24, 14*2=28, 65-24-28=13. Ответ: расстояние между велосипедистам составит 13 км. Вам лень решать элементарные задачи или задал вопрос первоклассник?