Селами 65 километров из этих сел Одновременно навстречу выехали два велосипедиста один ехал со скоростью 12 километров час другой 14 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:07
    0
    1 в.-12 км. ч

    2 в.-14 км. ч

    2 ч.-? км.

    всего-65 км.

    1) 12+14=26 (км. ч) - вместе.

    2) 65-26=39