расстояние между селами 65 километр из этих сел Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 километров час другой 14 километров час Какое расстояние между через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:42
    0
    1) 12 + 13 = 25 (км) скорость сближения 2) 25*2=50 (км) поедут через 2 часа 3) 65-50=15 (км) ответ Ответ: 15 км
  2. 21 сентября, 03:57
    0
    1) 12+14=26 (км) - v сбл

    вот первое действие дальше у меня не получается