Расстояние между телами 65 км из этих сёл Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 километров час другой 14 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:56
    0
    12+14=26 км/ч скорость 2-х велосипедистов

    26·2=52 км проедут 2 велосипедиста за 2 часа

    65-52=13 км расстояние которое будет между велосипедистами через 2 часа

    ответ 13 км