Упрастите 6 * (5-х) + 13-2 * (3 х-8) если х = - 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:05
    0
    6 * (5-х) + 13-2 * (3 х-8) = 30-6 х+13-6 х+16=-12 х+59,

    если х = - 0,2

    -12 * (-0,2) + 59=2,4+59=61,4