Решите: 1) 14 * (р-30) = 630 упрастите

решите: 2) (43-с) * 17=289 упрастите

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:31
    0
    14 * (р-30) = 630

    р-30=630/14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75

    (43-с) * 17=289

    43-с=289/17

    43-с=17

    с=43-17

    с=26
  2. 13 июля, 17:24
    0
    P-30=630:14

    p-30=45

    p=45+30

    p=75

    43-c=289:17

    43-c=17

    c=43-17

    c=26