Помогите решить задачу по математике #280 б в автобусе было несколько пассажиров. На первой остановке вышло7 и вошло4 а на второй вышло 6 и вошло 13 п. Сколько посажиров было в автобусе до первой остановки, если после второй остановки автобуса их стало38? по действиям и с писнением

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:05
    0
    34? 38-13+6 = 31 - было после первой остановки

    31+7-4 = 34 - до первой остановки