Помогите с задачей в автобусе было несколько пассажиров. на первой остановке вышло 7 и вошло 4 а на второй вышло 6 и вошло 13 пассажиров сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки если после второй остановки автобуса их стало 38?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:51
    0
    Х-7+4-6+13=38 уравнение х=38-13+6-4+7 х=34 Ответ: было 34 человека