В автобусе было несколько пассажиров. На первой остановке вышло 11 и вошло 6, а на второй вышло 7 и вошло 15 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки, если после второй остановки автобуса их стало 40?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:28
    0
    40-7=33

    33-11=22

    ВСЕ!
  2. 14 мая, 13:45
    0
    Стало 40 значит

    40 - (6 - 11) - (15 - 7) = 37 человек.