При совместной работе двух контролёров они могут за 8 ч работы проверить 48 изготовленных аппаратов. Первый контролёр при той же производительности может выполнить одни всю эту работу за 12 ч. Сколько времени потребуется второму контролёру на всю эту работу, если он будет работать одни и с той же производительностью, как раньше.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:31
    0
    48 - 32 (это сколько-ко аппаратов проверяет первый контр) = 16

    16/8 = 2 (это средняя скорость проверки)

    48/2 = 24 часа

    ответ: Второму контраолёру понадобиться 24 часа