При совместной работе двух контролёров они могут за 8 ч работы проверить 48 изготовленных аппаратов. Первый контролёр при той же производительности может выполнить один всю эту работу за 12 ч. сколько времени потребуется второму контролёру на всю эту работу, если он будет работать один и с той же производительностью, как раньше.

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:34
    0
    48/12=4 аппарата производительность в час первого контролера

    4*8=32 аппарата за 8 часов проверит первый контролер

    48-32=16 аппаратов проверит за 8 часов второйконтролер