Сократи дроби 8/12 15/30

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:34
    0
    8/12=2/3

    15/30=1/2

    ...
  2. 15 февраля, 19:43
    0
    На 4 можно сократить 8/12=2/3

    на 15 можно сократить 15/30=1/2