Помогите! не могу решить уравнение.

284-X=193

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:36
    0
    284-х=193

    -х=193-284

    -х=-91

    х=91
  2. 15 февраля, 22:40
    0
    284-х=193

    х=284-193

    х=91