Рассмотри пары равенств и найди неизвестное число, используя предыдущую сумму

596+284=880

596 + (284-b) = 700

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:28
    0
    596+284=880

    596 + (284-b) = 700

    284-b=700-596

    284-b=104

    b=284-104

    b=180
  2. 8 ноября, 22:29
    0
    880-700=180 это и есть неизвестное число