Выполните сложение:

а) 32 + (-8) ;

б) 7 2/3 + (-2 2/3) ;

в) - 3/7+2/3;

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:04
    0
    32 - 8 = 24

    второе на поняла какой знак после семи и - 2

    в) - 3/7+2/3 = 5/21