Задачи расстояние между селами 65 км. из этих сел одновременно павстречу друг другу выехали два велосипедиста. один из них ехал со скоростью 12 км ч а другой 14 км ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:34
    0
    12+14=26-общая скорость

    26*2=52

    65-52=13 (км) - расстояние между ними